Пользователей: 0
Форма входа
Архив записей
Партнёры

Партии Чемпионов Мира по классическим шахматам. Шахматно-шашечная Федерация г.Мегиона.

Партии Чемпионов Мира

Горела Волга
Главная » 2012 » Февраль » 18 » Волгоград. Папа и я – шахматная семья.
21:05
Волгоград. Папа и я – шахматная семья.
Очередной семейный шахматный турнир прошел в ДЮСШ-15, где стартовало 28 семейных команд. После 7 туров с укороченным регламентом победу одержали братья Герман и Глеб Субботины, в их активе 11,5 очка из 14 возможных. Второе место завоевали Галина Мироненко и Никита Зарубин, набрав 10,5 очка.   Третьими пришла к финишу семья Олифер, за которую выступал Егор и его дедушка, 10 очков. Лучшие результаты в личном зачёте показали: на первой доске – Герман Субботин, 7 очков из 7 возможных и на второй доске – Салават Сабиров – 6 очков. Турнир был прекрасно организован, в чем заслуга тренеров ДЮСШ-15 Ибрагима Карибаева и Владимира Врублевского. Все участники получили призы от спонсоров соревнования, в роли которых выступила компания «Царь продукт» и сами участники! В планах школы проведение новых сражений «Мама и я – шахматная семья». Мамы уже приступили к тренировкам!
Просмотров: 783 |Добавил: Chessinvin| Рейтинг: 0.0/0 |